邵武18路(沿山-太极公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邵武18路公交车,始发站为沿山,终点站为太极公交首末站,共停靠26个公交站点,有林业站、梅坊、染铺组、徐溪等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约20.86公里。此外,邵武18路公交车还可以与邵武18路、邵武6路、邵武15路、南平客运巴士班线[通泰开发区-朱源]、南平客运巴士班线[通泰开发区-将石]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供邵武18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南平
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约20.86公里
闽运邵武公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
邵武18路
沿山-太极公交首末站
相关公交
换乘信息
染铺组
徐溪
砂州上
下山头
砂坑小学
砂坑
何林坪
莆明村
城南兴福兴
- 邵武6路
- 邵武15路
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-朱源]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-将石]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-横坑]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-黄家际]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-登高]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-桂林]
- 和平旅游1号专线
西湖丽景
- 邵武6路
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-朱源]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-将石]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-横坑]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-黄家际]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-登高]
- 南平客运巴士班线[通泰开发区-桂林]
- 和平旅游1号专线
人民医院
南关农贸市场
中国信合
天润花园
凯旋公馆
太极公交首末站